Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7963

29 мая 2019 г.
От лица проживающих и сотрудников ГБУ "Кулебакский дом- интернат для престарелых и инвалидов" выражаем огромную благодарность вашему музыкальному руководителю Киселевой Марианне Алексеевне, воспитателям Ильиной Марине Васильевне,Давыдовой Елене Владиславовне, психологу Кузиной Ольге Николаевне за проведенное мероприятие для наших клиентов. Все было продумано до мелочей: сценарий, костюмы, музыкальное сопровождение, выступление каждого ребенка.Все представленные номера были интересны и очень трогательны. Мероприятие проведено на высоком уровне, чувствовалась большая кропотливая работа педагогов. Исключительная любовь к детям, к своим обязанностям, опыт работы позволил им на хорошем эмоциональном уровне провести праздник. В душе каждого нашего проживающего осталось глубокое чувство благодарности и радости. Мы уверены, что детьми в вашем детском саду работают самые лучшие профессионалы.
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО и УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!
Надеемся на новые встречи!
Марина Евгеньевна
28 декабря 2017 г.
Хочется выразить слова признательности всему педагогическому коллективу детского сада за уникальное представление на новогоднем утреннике.Все получили массу положительных эмоций!Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления.Было такое ощущение, что попадаешь в какую-то сказку. У педагогического коллектива нашего сада огромный творческий потенциал, все утренники проходят необычно и сказочно! Мы будем ждать с нетерпением новых удивительных представлений!Отдельное спасибо заведующей нашего сада Чудаковой Н.Н. и старшему воспитателю Волковой Е.А. за все, что вы делаете для наших детей! За ваше теплое отношение к ним!
Родители старшей группы