Творческая выставка « Первая буква моего имени»

В  подготовительной группе детского сада, в декабре была проведена  творческая выставка «Первая буква моего имени», целью которого являлась привлечение педагогов и семей воспитанников к творческому сотрудничеству и участию в воспитательно-образовательной деятельности ДОУ.

Родители детей с удовольствием приняли участие в выставке, это ведь не только возможность проявить своё творчество, продемонстрировать умения и фантазию, но и самые драгоценные минуты, проведённые в совместной деятельности со своими чадами.

Поразило буйство фантазии! Каждая буква отличалась своей красотой, оригинальностью и неповторимостью.  Было представлено  много работ, выполненных в самых различных техниках (шитьё, конструирование, бумажное рукоделие и т.д.), из разнообразного материала (из дерева, бумаги, фоамирана, шерсти, ткани, и т.д).

Пусть основной труд по изготовлению таких поделок лежит на старших членах семьи, но дети очень гордятся результатом совместного с родителями творчества.

Тепло, радость и хорошее настроение дарит свет, излучаемый каждой буквой.

Выражаем благодарность всем,  кто принял участие!